16.04.2006 - "BAZOOKA BAND", "БЕС ГОЛОВЫ" и "JOINT ROOFERS" - Арт-кафе

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Lucifer
Повідомлень: 304
З нами з: 28 лютого 2005 00:39
Звідки: Красивое слово без толики смысла
Контактна інформація:

Повідомлення Lucifer »

понраилось... Правда слэмиться не мог.. У меня болячка на руке.. и скока я её не прикрывал красным напульсником, всё равно кто-то попадал по ней своей культяпкой! Поэтому весь сет базуки простоял в сторонке, с редкими вылазками в слем, где мне снова пи дячили по руке... В итоге кайфа от банды НеТ.

А БГ понравилось. Особенно инструментальная штучка. Ваще улёт


Спа сибо*)
My life is Mine
Аватар користувача
April
Повідомлень: 133
З нами з: 06 жовтня 2005 00:44
Звідки: Гондурас, Тегусигальпа
Контактна інформація:

Повідомлення April »

кстате да...!!!!
инструментальная штучка отрулила за всё не могу!
я больше всех слэмилась, бп :D :D

добавлено спустя 6 часов 7 минут:

Зображення
вас не интересует секс с незнакомым мущиной?
Аватар користувача
sat
Повідомлень: 9
З нами з: 15 січня 2006 23:59
Звідки: из ТОПКИ!!!
Контактна інформація:

Повідомлення sat »

April видел как ты слэмилась....ничё так сзади :D да уж отрыв был хороший!
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Беспорядке были?
Аватар користувача
Слепой
Повідомлень: 223
З нами з: 28 жовтня 2005 23:50

Повідомлення Слепой »

SaGoth, были... бутылкой в меня чуть не попали, разбили все витрины, особенно досталось кафе Дока пицца...Думаю у организаторов будут неприятный разговор с администрацией...
Самое странное, что ведь черноморец выиграл 1:0 - однако как я понимаю это ничего уже не значит и на футбол ходят не из-за футбола...
Бывают же такие уроды....

О концерте:
Базука Бенд - понравилось. Особенно порадовал голос вокалиста - орал как резанные, а уши не резало!!!
Рому басиста звали все вместе как снегурочку на новый год. Опаздывая на поезд Базукеры все же отыграли еще песню на бис по желанию трудящихся, чем вызвали бурю положительных эмоций.
мое глубокое уважение... команда работала для публики, чего еще желать простому смертному рокеру?

ребятам не повезло - беспорядки начались во время их выступления и многие покинули зал( опасаясь криков =вызывайте миллицию= или желающих самим сразиться)

Весело было наблюдать за Тиграм во время выступления Руферсов, Он чуть приплясывал и в голос подпевал, не забывая при это раздавать билетики на входе, умилительное скажу вам зрелище, он словно раздавал билеты тут но одновременно отплясывал ацкую джигу на сцене =)

Господин Мс из дисклеймеров удивил нас в очередной раз, соорудив на голове прическу напоминающюю дорожку какую девушки выстрегают себе ( извините за интим подробности) на лобке...

Концерт удался, всем группам и слушателям огромное спасибо, организатором особое!!!
Востаннє редагувалось 17 квітня 2006 14:51 користувачем Слепой, всього редагувалось 1 раз.
No name

Повідомлення No name »

Концерт прошел на славу, шоу было классное, особенно битьё стекол :lol:
Из всех банд мне больше сего понравились руферы(отыграли отлично), базука не впечетлила :( , на памятном концерте в ДК леси украинки у них лучше программа была.
Sandman311

Повідомлення Sandman311 »

Всем спасибо за спасибо! Базуке уже во Львове.
Благодарствуем всех, кто был на концерте!

Максу и Диме ризпегд!
Востаннє редагувалось 17 квітня 2006 12:02 користувачем Sandman311, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

Было здорово!!!....настроение конечно подпортили, но испортить неудалось (эт я про быдло которое окна побило)...Руферы молодцы, подняли толпу)) Базуки тоже потрепали всех в кокашки, ну а Бес Головы просто убили...это было просто суперски, анреально)))..!!
Всем спасибо за слэм)))
ЗЫ
Весело было наблюдать за Тиграм во время выступления Руферсов, Он чуть приплясывал и в голос подпевал, не забывая при это раздавать билетики на входе, умилительное скажу вам зрелище, он словно раздавал билеты тут но одновременно отплясывал ацкую джигу на сцене =)
Тигр - страж дверей...защищал, мужественно)))
Sludge
Sandman311

Повідомлення Sandman311 »

так как не могу сюда ничего приклеить, то фото апдейты по теме будут появляться тут: http://www.froster.org/forum/index.php? ... getnewpost
Востаннє редагувалось 17 квітня 2006 13:08 користувачем Sandman311, всього редагувалось 2 разів.
MC Crocodil

Повідомлення MC Crocodil »

Короче, пацаны, мне все очень понравилось! Два дня в Одессе прошли простозамечательно - пьесса в двух действиях с антрактом и апофеозом. И еще очень клево, что я заметил эту решетку, которой закрыли двери )))))))))))
Аватар користувача
mescalito
Повідомлень: 44
З нами з: 04 жовтня 2005 15:34
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Повідомлення mescalito »

отожгли! )))))
Аватар користувача
_corpsespirit_
Повідомлень: 27
З нами з: 06 квітня 2006 19:30

Повідомлення _corpsespirit_ »

Вобщем все было супер. Базука и Руферы меня просто порвали. Слемился из последних сил. :) На бес головы уже сил не хватило, хотя они не плохо выступили. Слушал их в сторонке и отходил.
Обидно что отморозки разбили стекла. Жаль закрыли решетку... :)

Надеюсь тигр не пострадал.
Tigr
Повідомлень: 815
З нами з: 17 травня 2005 09:35
Контактна інформація:

Повідомлення Tigr »

Я бы сказал - "хорошо, что закрыли решетку"...

Если бы нет, то думаю было бы одно большое уголовное дело с большим количеством свидетелей и жертв.

Особые респекты Мановару и МЦ Крокодилу! Иначе бы был мега пиздец в зале. Кто бы туда добежал, был бы там порват слемящими людьми на куски, хотя я думаю, что никто бы не добежал. В коридоре была вся охрана клуба, размялись бы хорошо, прямо на свежебитом стекле!

1. спасибо всем группам
2. отдельное спасибо "БГ" за помощь
3. спасибо всем посетителям за участие в действительно офигительном движении

позже соберусь силаими и что еще напишу...

добавлено спустя 18 часов:
Весело было наблюдать за Тиграм во время выступления Руферсов, Он чуть приплясывал и в голос подпевал, не забывая при это раздавать билетики на входе, умилительное скажу вам зрелище, он словно раздавал билеты тут но одновременно отплясывал ацкую джигу на сцене =)
именно так и было! я был на сцене...
Проблема атеиста очень проста - это проблема нежелания расширять свой кругозор.
Аватар користувача
Shibata
Повідомлень: 407
З нами з: 26 червня 2005 16:45
Контактна інформація:

Повідомлення Shibata »

Спасибо всем,кто посетил это мероприятие!
И не поленился дождаться выступления!...
http://yuriilyin.com/
Sandman311

Повідомлення Sandman311 »

Закрито