БРК "КАРАМБОЛЬ"\WATER'S \Александра Агрикова-скандальный треугольник.

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

БРК это почти как БКЗ, только БРК
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Tinker Bell писав: с творчеством ознакомиться не пробовал?
Ну так ты, как грамотный человек, должна знать, что творчество это что, а не кто. Ты меня разочаровываешь.
Шубет,Шуман и Гайдн, неплохо, омтальное не впечатлило

Tinker Bell писав: кстати - название темы поменяли) шикарная реклама :mrgreen:
Да, мне тоже нравится. Шикарный пиар для клуба Агриковой. Вижу, что пухлые конверты от Агриковой направили тебя по верному пути и ты хоть и нехотя, но сделала ей рекламу. Ну и правильно ты сделала, надо же уже как-то начать зарабатывать в шоу-бизнесе.
Востаннє редагувалось 06 квітня 2015 23:37 користувачем Чики-Брики, всього редагувалось 1 раз.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Чики-Брики писав:Шубет,Шуман и Гайдн, неплохо, омтальное не впечатлило
какая трагедия для мировой культуры :mrgreen: сам отыскал в гугле имена - или кто подсказал?
Не сомневаюсь, что ты не слыхал ни первого, ни второго, ни третьего - однако же хочется произвести впечатление?
Остальное не впечатлило - ну надо же...А Пабло Казальс тоже не впечатлил? или ты так и не удосужился погуглить?
Чики-Брики писав:Ты меня разочаровываешь.
а ты меня - нет. Такой клоунады давно не лицезрела на этом форуме. Продолжай - ты всем нравишься. Видишь - даже тему переименовали, дабы продолжалась дискуссия.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Tinker Bell писав:какая трагедия для мировой культуры :mrgreen: сам отыскал в гугле имена - или кто подсказал?
Не сомневаюсь, что ты не слыхал ни первого, ни второго, ни третьего - однако же хочется произвести впечатление?
Остальное не впечатлило - ну надо же...А Пабло Казальс тоже не впечатлил? или ты так и не удосужился погуглить?
.
Ты снова меня разочаровываешь, я писал о исполнении произведений этих композиторов, твое непонимание этого уже многозначительно.
Ну ничего, со временем как нибудь и это ты постигнешь, когда освободишься от страдания херней. Навеное.

Tinker Bell писав: а ты меня - нет. Такой клоунады давно не лицезрела на этом форуме. Продолжай - ты всем нравишься. Видишь - даже тему переименовали, дабы продолжалась дискуссия.
Значит ты таки думаешь, что это была дискуссия?
Одни разочарования на твой счет
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Зображення
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Rielroi писав:
ilya
Тримай подарок!
нейтралитет оборотней.jpg
Чтоб проиллюстрировать тем до кого не дошло.
Спасибі за подарунок, та кому ілюструвати? Данте спробував уявити себе нейтральним, але хто ж після всього що він написав, повірить що він прийняв серединний погляд? Решта, начебто, мають чітку позицію.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

ilya
Я тут специально сейчас просмотрел, что именно ж я там такого написал после твоего крайнего появления в данном топике и, как ни странно, до сих пор не вижу, где именно я прямо противоречу своим утверждениям о том, что "чума на оба ваши дома". Хотя, наверное, это связано с тем, что я взял и не стал опровергать, что "душою я не украинець" или с моим эгоцентризмом, или с тем, что я не считаю говнорок музыкой, или с тем, что я до сих пор не хочу переходить к прямым оскорблениям - я понимаю, что при отсутствии аргументов фразы "ты - говно и МПХ" - отличная вещь, но мне как-то не нравится. Ну, в общем, выбирайте на свой вкус, придумывайте себе врагов.

Если ваш шаблон перестанет рваться от того, что вы навесите на меня ярлык - пожалуйста. Мне плевать. Их уже столько вешали )
А я пока пойду, выпью водки, покормлю медведя, напишу донос в КГБ и сяду играть на балалайке.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Данте писав:ilya
Я тут специально сейчас просмотрел, что именно ж я там такого написал после твоего крайнего появления в данном топике и, как ни странно, до сих пор не вижу, где именно я прямо противоречу своим утверждениям о том, что "чума на оба ваши дома".
А де я стверджую що ти суперечиш своєму твердженню "чума на обидва ваші дома"?
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Данте спробував уявити себе нейтральним, але хто ж після всього що він написав, повірить що він прийняв серединний погляд?
А де я стверджую що ти суперечиш своєму твердженню "чума на обидва ваші дома"?
Я уже даже прямо не знаю, что на такое отвечать.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Данте писав:
Данте спробував уявити себе нейтральним, але хто ж після всього що він написав, повірить що він прийняв серединний погляд?
А де я стверджую що ти суперечиш своєму твердженню "чума на обидва ваші дома"?
Я уже даже прямо не знаю, что на такое отвечать.
Тобто ти вважаєш, що фразою: "але хто ж після всього що він написав, повірить що він прийняв серединний погляд?" я стверджую що ти прямо суперечитьш своїм твердженням про те, що "чума на обидва ваші дома"?
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

ilya
Именно так я и считаю.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Шановне панство,
допоможіть будь ласка розібратися в одному питанні, хтось ще, крім Данте, вважає що моя фраза: "але хто ж після всього що він написав, повірить що він прийняв серединний погляд?", означає що Данте прямо суперечить своїм твердженням про те , що " чума на обидва ваші дома"?

Данте,
я трохи збентежений твоєю відповіддю, беру невеликий тайм-аут для консультацій з громадськістю, обов'язково відповім тобі пізніше.
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

ilya писав:Шановне панство,
допоможіть будь ласка розібратися в одному питанні, хтось ще, крім Данте, вважає що моя фраза: "але хто ж після всього що він написав, повірить що він прийняв серединний погляд?", означає що Данте прямо суперечить своїм твердженням про те , що " чума на обидва ваші дома"?
.

Я считаю так же же, как Данте и своей фразой ты обозначаешь, что Данте принял определенную позицию, а не среднюю. То, что Данте не отрицает объективную реальность, не делает его ватой. А чем больше вы давите на людей с нейтральной позицией, чем настойчивее вы их заставляете врать самим себе, тем скорее нейтральные граждане будут склоняться в ватную сторону. А потом вы кричите, что вы проигрываете информационную войну кремлевской пропаганде, хотя на самом деле вы проигрываете войну со здравым смыслом, а не информационную. И вату вокруг себя множите вы, а не Киселев.
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Вилли Вонка
Повідомлень: 317
З нами з: 05 липня 2006 23:27

Повідомлення Вилли Вонка »

Интересно, а что 3000 рагулей завывающих щэнэвмэрлу сделают с российской армией, учитывая, что у большинства из них при её приближении пятки будут сверкать :roll:
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Вилли Вонка писав:Интересно, а что 3000 рагулей завывающих щэнэвмэрлу сделают с российской армией, учитывая, что у большинства из них при её приближении пятки будут сверкать :roll:
Да это ваще... детский сад какой-то... Никого не хочу обидеть, но верить в то, что если махать украинским флагом, то российские войска сюда не зайдут... Блин.. это что гостиничный номер с табличкой "не беспокоить", что ли? Ну взрослые же люди :(
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
Відповісти