Пикейные жилеты 2013 ???

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Вброс
Вечером же, начнется большее веселье - на Куликовом поле в 18:00 стартует рок-фестиваль памяти Игоря Ганькевича "Пикейные жилеты".

По словам организатора фестиваля Владимира Бурдейного, он пройдет уже в 23-й раз. "На фестиваль пришло порядка 40 заявок от молодых групп, которые хотят участвовать в гала-концерте. Это - коллективы из Севастополя, Тирасполя, Хмельницкого, Киева, Симферополя, Днепропетровска, Измаила и Кишинева. Из сорока претендентов будет отобрана десятка лучших, а из десяти групп музыкальное жюри 2 сентября в одесском клубе "Кардан" отберет тех музыкантов, кто 3 сентября выступит на одной сцене с хедлайнерами – Чичериной и Скрябиным".
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Sawyer писав:Это - коллективы из Севастополя, Тирасполя, Хмельницкого, Киева, Симферополя, Днепропетровска, Измаила и Кишинева
под вбросом следует понимать читаемое между строк "ни одна команда из Одессы не пришла играть на ПЖ"?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Mirage
Тут любой пост, это вброс :D
Просто я понимаю, что списка 40 групп мы лицезреть не будем, и из чего там выбирали тоже(
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Sawyer
ну лично мне совершенно все равно на что не идти :)
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

Может я чего-то недопонимаю в этой жизни, но,
Mirage писав: "ни одна команда из Одессы не пришла играть на ПЖ"?
и
Sawyer писав: Просто я понимаю, что списка 40 групп мы лицезреть не будем, и из чего там выбирали тоже(
неужели для участия в одесском рок-фестивале таки-да не нужны одесские же группы?. и почему такие "шифры" со списком групп, с какими-то отборами, где решают, как я понял, не слушатели а "просветленные" дяди-тети.. прямо блин, худсовет родом из совка.
Galw!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Mirage писав:лично мне совершенно все равно на что не идти
+1
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

KTO писав:а када-то Эвокен были на ПЖ, но это уже совсем другая история ...
ДАА!!! это был крутейший крутяк!!!
Galw!
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Какая вообще разница на что не идти?
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

походу, хеды нравятся только мне.
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

В сабж.
В каких-то там восьмидесятых в семнадцать лет стоял я, больной роком человек, на дверях Дзержинки с красной повязкой (а как иначе?) на пропуске безумной толпы народа на концерты "Бастиона" и "Кратера". И было море людей. И кто скажет, что я не прав, пусть бросит.. ПЖ... Пикейные жилеты. Надевали? Я - да, и было счастье, как сыграть на гитаре Марека и ударить по клавишам Лапейко. Одни они были в Городе, вы, счастливая толпа нового дня. Формируете новое сознание? Оглядывайтесь и прислушивайтесь.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lenin »

PsychoQueen

не одной тебе)
врубайтесь в хорошую музыку)
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Иван Быков писав:В сабж.
В каких-то там восьмидесятых в семнадцать лет стоял я, больной роком человек, на дверях Дзержинки с красной повязкой (а как иначе?) на пропуске безумной толпы народа на концерты "Бастиона" и "Кратера". И было море людей. И кто скажет, что я не прав, пусть бросит.. ПЖ... Пикейные жилеты. Надевали? Я - да, и было счастье, как сыграть на гитаре Марека и ударить по клавишам Лапейко. Одни они были в Городе, вы, счастливая толпа нового дня. Формируете новое сознание? Оглядывайтесь и прислушивайтесь.
Исходя из этого считаю целесообразным весь научно-технический и культурный прогресс,случившийся после 80х дико сжечь на костре,например!И предать основных сподвижников всего этого анафеме,гореть им в геене огненной!
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

Der_Beobachter писав:http://hrabro.com/44179
есть такая группа Cannibal Corpse... а у них есть пестня "I Cum Blood"... вот я, опосля прочтения бурды от Бурдейного, не то чтобы кровью -- свинцом расплавленым...трижды...

Теперь рок музыка свнова уходит в андЫрграунд? забабахаем свой ПЖ с Sex, Drugs & (самое главное) Rock`n`Roll??? :-)
Зображення
Galw!
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Garaf
Ну так уже ж был свой пж , буквально недавно)
Відповісти