21 июня 2013 ПРАЗДНИК МУЗЫКИ г. Раздельная

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
slav.k
Повідомлень: 39
З нами з: 03 грудня 2012 21:56
Группа: Art Club 45
Контактна інформація:

Повідомлення slav.k »

Данте, я бывал практически во всех одесских клубах, где выступают музыканты живьём, и поверь мне на слово, что атмосфера ни в одном из них не была лучше чем у нас, а качество звука и инструментов в "Арт Клубе 45" на порядок выше. Что и говорить, если у нас барабаны "Тама" родные японские "Рок Стар Про", а даже в том же вашем прославленом "Диком З" стоит точно такая же "Рок Стар Про" только китайская... Есть и другие преимущества. Улавливаешь? Перед тем как что-то вякать, ты должен быть в курсе!
vk.com/artclub45
Аватар користувача
the47
Повідомлень: 35
З нами з: 13 березня 2013 16:29
Группа: the47

Повідомлення the47 »

у меня дома аппаратуры на несколько десятков тысяч $ больше чем у вас в арт клубе :D
Ibanez Prestige RGD2127Z (Bare Knuckle Miracle Man Pickups) - > MAXON Tube Screamer - > Mesa Boogie Triple Rectifier (Voodoo Platinum Mod) - > 4x12 Rectifier Cab
Аватар користувача
slav.k
Повідомлень: 39
З нами з: 03 грудня 2012 21:56
Группа: Art Club 45
Контактна інформація:

Повідомлення slav.k »

the47 писав:у меня дома аппаратуры на несколько десятков тысяч $ больше чем у вас в арт клубе :D
the47, ну и флаг тебе в руки, да ещё и два транспоранта в придачу... Ты организовываешь у себя на квартире благотворительные сейшена? Нет? Так позови... мы припрёмся к тебе в гости всем форумом (а то и больше!), и поюзаем твою аппаратуру и инструменты... поднимем на уши соседей и ментов... а ты заплатишь штраф "за шум" как хозяин квартиры... Не готов нас у себя принять? Ну тогда сиди тихо, молчи в тряпочку, и грей свою дорогую аппаратуру... Без обид!
vk.com/artclub45
Аватар користувача
the47
Повідомлень: 35
З нами з: 13 березня 2013 16:29
Группа: the47

Повідомлення the47 »

да не, я просто к тому чтобы ты, пузан, поменьше выпендривался своей японской тамой :flower:
Ibanez Prestige RGD2127Z (Bare Knuckle Miracle Man Pickups) - > MAXON Tube Screamer - > Mesa Boogie Triple Rectifier (Voodoo Platinum Mod) - > 4x12 Rectifier Cab
Аватар користувача
slav.k
Повідомлень: 39
З нами з: 03 грудня 2012 21:56
Группа: Art Club 45
Контактна інформація:

Повідомлення slav.k »

the47 писав:да не, я просто к тому чтобы ты, пузан, поменьше выпендривался своей японской тамой :flower:
Это же не выпендрёжь, а констатация фактов, у***ан недоразвитый...
vk.com/artclub45
Аватар користувача
the47
Повідомлень: 35
З нами з: 13 березня 2013 16:29
Группа: the47

Повідомлення the47 »

slav.k
какая ты артистичная личность, жирдяй
вот тебе констатация фактов: твой арт клуб - сарай е****ый и фест твой это сельское сборище алкашей с которого смеются окружающие
Ibanez Prestige RGD2127Z (Bare Knuckle Miracle Man Pickups) - > MAXON Tube Screamer - > Mesa Boogie Triple Rectifier (Voodoo Platinum Mod) - > 4x12 Rectifier Cab
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Данте писав:Афиша вполне соответствует уровню мероприятия, какие проблемы-то? ))
ахахахха
slav.k писав:
the47 писав:у меня дома аппаратуры на несколько десятков тысяч $ больше чем у вас в арт клубе :D
the47, ну и флаг тебе в руки, да ещё и два транспоранта в придачу... Ты организовываешь у себя на квартире благотворительные сейшена? Нет? Так позови... мы припрёмся к тебе в гости всем форумом (а то и больше!), и поюзаем твою аппаратуру и инструменты... поднимем на уши соседей и ментов... а ты заплатишь штраф "за шум" как хозяин квартиры... Не готов нас у себя принять? Ну тогда сиди тихо, молчи в тряпочку, и грей свою дорогую аппаратуру... Без обид!
прежде чем вякать, ты хотяб поинтересовался... у тебя тупо денег не хватит на билет, чтоб попасть на тобой предложенное мероприятие
да и у половины форума не найдется так запросто лишних денег на перелет
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
slav.k
Повідомлень: 39
З нами з: 03 грудня 2012 21:56
Группа: Art Club 45
Контактна інформація:

Повідомлення slav.k »

Видно что топик посещают строго дети до 18 лет. Я на вас не обижаюсь... Удачи.
vk.com/artclub45
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

slav.k писав:Видно что топик посещают строго дети до 18 лет. Я на вас не обижаюсь... Удачи.
и откуда это видно? вроде никого младше 20 нет в топике, а некоторым и за 30
зазвездившийся недоорг, прежде чем ляпать на любую тематику, будь в курсе дел
ты ведь реально не сможешь поехать к кампоту в австралию хотяб в ближайший месяц, просто не верю, что можно за месяц взять и свалить, без подготовки
я вот не могу, мне для этого нужно урезать свои расходы какое-то время... месяца2 хотяб или 3, чтоб не совсем напряжно

но если у тебя есть реальны факты, что
slav.k писав:топик посещают строго дети до 18 лет
то наверное делай выводы, о том какая у тебя ЦА нарисовывается
но ты зря расстраиваешься, это лучше, чем местные забулдыги

на правах рекламы:
кстати, а куда зэд переехал? и насколько интересен новй кардан?
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

человечище писав:кстати, а куда зэд переехал?
а дикийзэд сейчас на паскоте) дето там, в районе бывшего кардана как раз...там транспарант висит и адрес написан по дороге на паскот - только из маршрутки не углядеть адрес по ходу....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Меня эти истории просто до****ли уже, я уже не могу их слушать, б****дь. Одна история ох****ней другой, просто. Про австралию, б***дь. Про какую-то аппаратуру, раздельную. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Кардан, б****ь, переехал — аппарат на десятки тысяч. Чего, б***дь? Про что ты несёшь? Вообще ох**ть.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

кажсь Алексей уже до обеда успел упоротся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Tinker Bell писав:
человечище писав:кстати, а куда зэд переехал?
а дикийзэд сейчас на паскоте) дето там, в районе бывшего кардана как раз...там транспарант висит и адрес написан по дороге на паскот - только из маршрутки не углядеть адрес по ходу....
Ах если бы..."Дикий Зад" находится в наиглубочайшей Ж славного Поскота, где-то во дворах Бочарова, в здании то ли бывшего детского сада, то ли еще чего подобного. Вобщем нечто одноэтажное серое совковое. Тащем-то и половина "местных роцкеров" и сами не знают где он :cyclopsani:
Востаннє редагувалось 07 червня 2013 12:20 користувачем Mephisto, всього редагувалось 1 раз.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Зачем вы срете, это же ПРАЗДНИК МУЗЫКИ!

Благодаря этому событию молодые таланты могут выступить перед публикой в чудестном городе Раздельная!
И ваш "Дикий Зет" с китайской тамой таких возможностей не даст...

:flower: :sunny: :flower:
Відповісти