Участие в нескольких группах

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Я думаю что все зависит конкретно от человека... Кто-то может не тянуть играя в одной группе, а кто-то и в трех красава)))
Лично мой рекорд- пять групп одновременно, это интересно хоть и утомительно... Один раз словил себя на мысли, что минут пять сижу и смотрю на гитару, пытаясь понять с кем я сегодня репетирую)))
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
dynamit
Повідомлень: 517
З нами з: 16 травня 2007 15:23
Группа: CARDAN
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення dynamit »

Все зависит от конкретного человека
Long Live Rock'n'Roll
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Если принимать активное участие в каждой из групп, например в качестве композитора, то их должно быть не более 2 и играющих в разных стилях. В одинаковых стилях играть нет никакого смысла, и гораздо результативнее расходовать все силы на 1 группу, чем делить их на 2, 3, 4... Это все равно что играть на многих инструментах, но ни на одном профессионально. Я предпочитаю отдавать все силы одной из групп, а в остальных быть в основном в качестве исполнителя.
Adelius
Повідомлень: 85
З нами з: 12 січня 2012 10:01

Повідомлення Adelius »

Моцарт писав:Я думаю что все зависит конкретно от человека... Кто-то может не тянуть играя в одной группе, а кто-то и в трех красава)))
Лично мой рекорд- пять групп одновременно, это интересно хоть и утомительно... Один раз словил себя на мысли, что минут пять сижу и смотрю на гитару, пытаясь понять с кем я сегодня репетирую)))
ну это для несерьъзных людей мне кажется...Вот где эти пять групп, достигли чегото? WATER с пятнадцатилетним альбомом это одна из них? Если конечно цель ставить себе приходить побрынчать и время убить то наверное и 10 групп не пердел ...
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Adelius
Offtopic: "...не пердел..."???
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
HorrorDream
Повідомлень: 78
З нами з: 19 грудня 2009 22:17

Повідомлення HorrorDream »

Несколько групп - єто отстой, ИМХО! :twisted:
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

HorrorDream
Аргументируй.
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

HorrorDream
Да, хотелось бы не просто слов, а доводов в пользу мнения... :protest:
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
HorrorDream
Повідомлень: 78
З нами з: 19 грудня 2009 22:17

Повідомлення HorrorDream »

Ну я подписал что это только моЁ ИМХО!

Я наверно разделяю мнение "Металики", или скорее даже Д. Хетфилда и Л. Улириха, не хватает нас "давай до свиданья!". Именно так они выперли басиста Д. Ньюстеда. :twisted:

А по существу: что тебе мешает раскрыться в одной группе? Если группа не позволяет делать то что ты хочешь, значит она не для тебя, иди и ищи что-то другое! Как-то так. :salute:
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

HorrorDream писав:Ну я подписал что это только моЁ ИМХО!

Я наверно разделяю мнение "Металики", или скорее даже Д. Хетфилда и Л. Улириха, не хватает нас "давай до свиданья!". Именно так они выперли басиста Д. Ньюстеда. :twisted:

А по существу: что тебе мешает раскрыться в одной группе? Если группа не позволяет делать то что ты хочешь, значит она не для тебя, иди и ищи что-то другое! Как-то так. :salute:
Я согласен. Для меня моя группа - это моя семья, и я буду отдаваться ей без остатка. Можно записать сольный проект если он отличается по стилю от материала группы, но делить себя на несколько команд, лично для меня, всё рамно что жить на две семьи.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
ALICE
Повідомлень: 282
З нами з: 17 лютого 2009 21:25
Группа: WATER'S, ENDLESS RAIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ALICE »

Для меня группа -- тоже семья... Но вполне приемлемо иметь две семьи... И каждая из моих групп -- это близкие и родные для меня люди...

Нет ничего невозможного... есть стереотипы и личные ограничительные рамки... у каждого они свои... Мои позволяют мне участвовать с одинаковой отдачей в двух коллективах...
"...Если мёртвых судить не просто, то как можно же судить нам живых?!." (с)
И. Ганькевич
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

особо ржачно смотрится, когда в сейшине участвуют пять групп, а общее количество музыкантов - десять человек :D
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
HorrorDream
Повідомлень: 78
З нами з: 19 грудня 2009 22:17

Повідомлення HorrorDream »

Тут скорее вопрос не в семье, а в отношении человека к группе и вообще к творчеству! 8)
Если тебе просто: хочется, нравится, тусоваться и участвовать в группе, то пожалуйста делай что хочешь, хоть в миллионе групп играй и пой, или просто сиди в углу и считай себя частью команды ( есть и такие). А если ты хочешь создать хорошую, качественную группу, то мне кажется нужно сосредоточиться на чёмто одном! И делать это с профессионалами!
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

HorrorDream
И как, получается?)))
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Если лезет музло разное по стилю совсем, то почему бы и нет?
Відповісти