Сушка пресса и избавление от пуза

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Вообще сбросить вес, похудеть, проще всего элементарно не кушая после 18:00, и двигаясь практически весь день. То есть офисная работа крайне противопоказана. Весь день на ногах, не есть после шести, и будет стабильный сброс веса. При этом в течении всего дня даже не нужно придерживаться никакой диеты. Просто не есть после шести. Таким образом можно скинуть лишний вес до определенного момента. Понятно что кубики на животе от этого не появятся и жир на пузе останется, но в гораздо меньшем количестве. Все в конечном счете упирается в образ жизни. Если образ жизни неправильный, то даже 2х часовые занятия спортом каждый день вряд ли дадут значимый результат. Ну и алкоголь, сигареты, категорически противопоказаны, очень сильно нарушают правильный обмен веществ.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Falcone спасибо конечно, но как этот букварь соотносится с той белибердой, что ты написал? Или тебе опять процитировать твой перл, что вместе с водой из организма жир уходит? ну или как то так...
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Noxer писав:вместе с водой из организма жир уходит
*мечтательно* а хорошо бы...эхх)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Noxer писав:Falcone Или тебе опять процитировать твой перл, что вместе с водой из организма жир уходит? ну или как то так...
8O Нифига се )) а де я говорил что с водой жир уходит ?? а ну ? =))
Не надо приписывать мне то чего я не говорил и делать перлы из этого )) Спасибо)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Basissimoalex
Повідомлень: 65
З нами з: 17 жовтня 2007 18:48
Звідки: C Heба

Повідомлення Basissimoalex »

NOXER!
ТоварисТЧ !
Судя по тем сообщениям от ВАС, которые я здесь читаю вы просто ТРОЛЛИТЕ! И где же ВАШЕ "Помпезное" сообщение про 15-ть лет в спорте?)))
Отвечаю на ваше "удаленное" сообщение))) :salute:
-Задеть Вас не пытался, ваши комплексы и больное самолюбие это сделали за меня)))
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Basissimoalex сообщение убрал. Вы мне далеко не товарищ. До моего самолюбия Вам, как до Луны раком. Хвастаться, как я сделал, плохо на самом деле. Только где же я тролю? Я даю нормальную информацию. В отличии от Вас, любезный... Хотел таким образом показать, что не стоит говорить с уверенностью о том, в чем не разбираешься. Ну да бог с Вами. Угодно юродствовать - пожалуйста. Вам идет...
Falcone писав:Вообще - сушка это процесс когда человек на протяжении некоторого времени начинает выпивать в день по 8-10 литров воды, после чего почки начинают интенсивно выводить воду из организма и перестраиваются под такой вид работы, спустя это время он начинает пить до 1литра воды в день, а почки не перестраиваются за 1 день сразу на такой режим и по прежнему выводят воду из организма в больших кол-вах, выводя влагу откуда только можно включая тот живот от которого хотят избавится
Судя по Вашему посту, брюхо - это избыток воды, от которой можно избавиться, если сначала пить по 10 литров воды, а потом по одному. А сушка - это процедуры с ведром воды и стаканом. Правильно я понял?
Хотя на самом деле живот - это растянутые мышцы брюшной стенки, увеличенная жировая прослойка, может быть избыточный жир вокруг внутренних органов, растянутая кожа. И все это пройдет после выпивания литра воды? Ну.. Ну..
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Adelius
Повідомлень: 85
З нами з: 12 січня 2012 10:01

Повідомлення Adelius »

Boyscout писав:Вообще сбросить вес, похудеть, проще всего элементарно не кушая после 18:00, и двигаясь практически весь день. То есть офисная работа крайне противопоказана. Весь день на ногах, не есть после шести, и будет стабильный сброс веса. При этом в течении всего дня даже не нужно придерживаться никакой диеты. Просто не есть после шести. Таким образом можно скинуть лишний вес до определенного момента. Понятно что кубики на животе от этого не появятся и жир на пузе останется, но в гораздо меньшем количестве. Все в конечном счете упирается в образ жизни. Если образ жизни неправильный, то даже 2х часовые занятия спортом каждый день вряд ли дадут значимый результат. Ну и алкоголь, сигареты, категорически противопоказаны, очень сильно нарушают правильный обмен веществ.
прюсуюсь!!! Очень по делу написано. Одно из самх главных занятий в жизни это здоровый полноценный сон. Если есть интнсивные физические нагрузки в течение дня, но нет нормального сна и отдыха то это только медведжья услуга органзиму
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Tinker Bell писав:Adelius
ты понимаешь, тут такое дело)) всегда есть пример более худой и стройной тетки где-то...вот например тренер Анита Луценко (красная команда шоу зважени та щаслыви) - вот она тоже ростом 170 как и я - а весит в рабочем виде так сказать - 52 килограмма...ну правда это сплошные мышцы. Правда она мастер спорта и с трех лет в олимпийском спорте - ну а я например понятное дело сижу попой на пуфике и играю на гитаре)) но все же есть на кого ровняться дабы не терять бдительности, так сказать. Для обычного среднего жителя этой страны у меня вес нормальный...но хочется же быть лучше! вот и стимул как бы)
я 170 см. и с весом в 52 кг себе не очень нравлюсь. хотя с весом в 48 кг нравлюсь ещё меньше. Сейчас вот, наконец-то набрала вес до 54 кг :) наверное, возраст способствует потихоньку. Мне так больше нравится. Не хочу на 52 кг обратно. Единственное, что не нравится, живот большой, когда поем. Надо таки не филонить качание пресса на тренировках, может тогда не будет так растягиваться. Зато круто, что я везде мягкая, а не мешок с костями ) не торчат ключицы, ребра, бедренные кости :) здорово :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Noxer писав:Basissimoalex сообщение убрал. Вы мне далеко не товарищ. До моего самолюбия Вам, как до Луны раком. Хвастаться, как я сделал, плохо на самом деле. Только где же я тролю? Я даю нормальную информацию. В отличии от Вас, любезный... Хотел таким образом показать, что не стоит говорить с уверенностью о том, в чем не разбираешься. Ну да бог с Вами. Угодно юродствовать - пожалуйста. Вам идет...
Falcone писав:Вообще - сушка это процесс когда человек на протяжении некоторого времени начинает выпивать в день по 8-10 литров воды, после чего почки начинают интенсивно выводить воду из организма и перестраиваются под такой вид работы, спустя это время он начинает пить до 1литра воды в день, а почки не перестраиваются за 1 день сразу на такой режим и по прежнему выводят воду из организма в больших кол-вах, выводя влагу откуда только можно включая тот живот от которого хотят избавится
Судя по Вашему посту, брюхо - это избыток воды, от которой можно избавиться, если сначала пить по 10 литров воды, а потом по одному. А сушка - это процедуры с ведром воды и стаканом. Правильно я понял?
Хотя на самом деле живот - это растянутые мышцы брюшной стенки, увеличенная жировая прослойка, может быть избыточный жир вокруг внутренних органов, растянутая кожа. И все это пройдет после выпивания литра воды? Ну.. Ну..
Нет, это не пройдет после выпивания литра воды, но я это и НЕ ПИСАЛ ))
Это имеет смысл когда рельеф и так уже проглядывается, а надо его перед соревнованиями выделить его сильнее.
Прошу мой пост воспринимать БУКВАЛЬНО и не читать между строк. БУВАЛЬНО СЛЕДУЮЩЕЕ. В животе и во всем организме есть вода, которая занимает N процентов от всего веса, БУВАЛЬНО! Сушка - это процесс выведения ЖИДКОСТИ а не ЖИРА, так вот бодибилдеры сначало перед соревнованиями выводят известными методами ЖИР из огранизма, а потом принимаются за ВОДУ - т.е. СУШАТСЯ, как описано в той ссылке что я кидал выше. Прошу заметить, что выше я ни разу не писал, что с помощью вывода воды из оганизма можно похудеть, также я НЕ писал что брюхо это избыток воды, а говорил что какую то часть из живота составляет ВОДА. И люди у которых не жирный мамон свисает, а подтянутый живот иногда замечают что с утра они выглядят стройнее чем к вечеру, но конечно же составляющих несколько, но основной причиной является то что испаряется вода за ночь, а это может доходить быть и 1-2 кг, но к вечеру это все возвращается.\

Кто меня сразу понял, так это Хирург Металл, сказав что под словом СУШКА тут имеется в виду не то чем это понятие является на самом деле т.е. вывод воды из организма, а Сушиться=Похудеть.
Востаннє редагувалось 04 лютого 2012 01:03 користувачем Falcone, всього редагувалось 1 раз.
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Falcone писав: я ни разу не писал, что с помощью вывода воды из оганизма можно похудеть
ну допустим - а вот на шоу похудательном диетолог говорила, что первые недели две эти толстяки сбрасывали по 7-9 кило за неделю и это была преимущественно вода - наверное накопившаяся до больших физических нагрузок. А потом на 4-5 неделе они уже стали сбрасывать меньше, так как начал сгорать жир. Получается, что избыток воды который выводится и етсь начальный процесс похудения....ну допустим в случае например веса 120 килограмм.
Falcone писав:бодибилдеры сначало перед соревнованиями выводят известными методами ЖИР из огранизма
вот интересно - а какими?) эта информация есть где-то? я так понимаю, что не таблетками же они выводят, а тренировками? или как?
кстати, на шоу не ели ничего соленого, вообще не солили пищу...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Tinker Bell писав: эта информация есть где-то? я так понимаю, что не таблетками же они выводят, а тренировками? или как?
кстати, на шоу не ели ничего соленого, вообще не солили пищу...
Конечно есть) Под известными методами - я имел в виду физическую нагрузку ) преобладающе - аэробную, плюс диета.

А на счет вывода воды из орнагизма в этом шоу, то конечно же вода выводится, так как общепринятое мнение гласит что человек в среднем возрасте состоит из 70-80 процентов воды, в жире тоже присутствует влага. соленого не ели, так как соль затрудняет вывод воды из организма. Существует мнение что для успешного похудения необходимо некоторое время после тренировки не пить, так же как существует мнение что надо не то что не пить после тренировок, а НЕОБХОДИМО пить ВО ВРЕМЯ тренировки Лично я пользуюсь вторым.
Процентов 70 из того что я пишу подтверждено тем что я пробовал на себе, однако метаболизм у людей разный и то что помогало мне, не обязательно поможет другому, однако общие принципы действуют на всех.
ЗображенняЗображення
Это до того как я задался целью сбросить вес и набрать форму
Зображення
Это я два месяца назад, сейчас уже немного больше и пока не собираюсь останавливаться.

Так что как бы может и не все, но часть из моих слов подтверждена моим личным опытом.
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Falcone писав:человек на протяжении некоторого времени начинает выпивать в день по 8-10 литров воды, после чего почки начинают интенсивно выводить воду из организма и перестраиваются под такой вид работы
..или отказывают.
Noxer писав:Никакие силовые упражнения радикально не помогут убрать живот. Только укрепить мышцы и подтянуть брюшную стенку. Жир необходимо сжигать. Каждый выбирает что ему ближе будь то бег, велосипед, велотренажер, беговая дорожка или интенсивные игровые виды спорта.
подписываюсь. Много правильного пишешь.
Единственное что - формула пульса с анаэробной/аэробной нагрузкой немного сложнее. Если объяснять почему, вот - http://www.missfit.ru/fitness/cardio-1/
В мире серьезного фитнеса интенсивность тренинга меряют формулой Карванена, хотя научной точности и она не имеет. ( В частности потому, что для расчета максимума пульса приходится использовать приблизительный шаблон «220 минус возраст» ). Тем не менее результаты формулы были ближе к жизни. Вот как выглядит сама формула:
ЧСС во время тренировки = ( максимальная ЧСС – ЧСС в покое ) х интенсивность ( в процентах ) + ЧСС в покое.

Предположим женщина 30 лет хочет узнать, с какой ЧСС ей нужно тренироваться, чтобы интенсивность нагрузки составляла 75%. Ее ЧСС в покое равна 60. Начинаем считать:

220 – 30 = 190

190 – 60 ( ЧСС в покое ) = 130

130 х 75% = 97,5

97,5 + 60 = 157,5

Таким образом, ее ЧСС во время тренировки с интенсивностью 75% от максимальной составит примерно 158 ударов в минуту.
Определить свой ЧСС в покое можно таким образом:

- Вы должны проснуться утром самостоятельно без звонка будильника.

- Не вставая с кровати, сосчитайте число ударов пульса за 30 секунд ( если возьметесь считать за минуту, есть риск сбиться ).

- Умножьте полученную величину на 2, и вы получите свою ЧСС в покое.
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Falcone
респект ;)
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Murkie писав:
Falcone писав:человек на протяжении некоторого времени начинает выпивать в день по 8-10 литров воды, после чего почки начинают интенсивно выводить воду из организма и перестраиваются под такой вид работы
..или отказывают.
Ну или так ))) Тогда после этого сброс массы пойдет гораздо быстрее )))

Спасибо ) :)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Відповісти