Пиво - напиток рокеров! Пиво - напиток рокеров?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
rockmashina
Повідомлень: 50
З нами з: 06 листопада 2009 08:37
Группа: Абакадабра
Звідки: Измаил

Повідомлення rockmashina »

Пью все что горит,ипу все что движется!
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Мне кажется за последние лет пять украинское пиво стало раза в два отвратительней.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

PholaX писав:Мне кажется за последние лет пять украинское пиво стало раза в два отвратительней.
Плюсуюсь. Сам практически перестал пить пиво, вообще не тянет его пробовать.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Пью пиво с превеликим удовольствием. Последние 2 года в основном бочковой янтарь николаевского розлива пью. Все другие янтари не нравятся, не та вода. В прошлом году хороший заводик надыбал не доезжая до Таирова, отличное пиво варят, в том числе рисовое (необычный вкус достаточно), с соблюдением технологии и без всякого "живого", не дай боже, вменяемое варят у нас в Метрополисе, тока темное, светлое и красное не нравится совсем.
Бутылочное более менее Старопрамен вменяемое (из недорогих), темный так и ваще порадовал, вкусный пивасик. То что в пластике не пью уже много лет, ну как много, лет 5-6, ибо эта жидкость не есть пиво (за исключением того, что покупаю с завода, там только в пластик розничная продажа, а по ресторанам в кегах).
Сестра недавно из Чехии привезла несколько чешских сортов пива на пробу...украинскому конечно очень далеко, как до луны, заводское правда уже гораздо ближе по вкусу к напитку, называемому пиво.
Категорически считаю, что кока-кола это премерзкая дрянь, туда же и пепси и прочие спрайты. Поэтому раки, рыба, креветки, мидии, кальмары и прочие морепродукты под пивас качественный - это мой выбор. :salute: Главное не следовать правилу "пиво без водки - деньги на ветер" и все будет ОК!
Tak, kurva, tak!
Відповісти