★SAMATI★ (панк-рок, Москва, Россия)

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

★SAMATI★ (панк-рок, Москва, Россия)

Повідомлення Overdrive »

Группа SAMATI – это фирменный мощный рок с женским вокалом! Всего лишь за несколько лет группа отлично зарекомендовала себя на отечественной рок сцене! Есть тому хорошее доказательство - несколько композиций с первого альбома попали в эфир на радиостанцию "РОКС" (102FM) в Санкт-Петербурге, и на радиостанцию "НАШЕ РАДИО - ПЕТРОЗАВОДСК" . В 2009 году по приглашению Николая Епифанова в записи композиции "Помоги Мне" приняла участие известная рок-исполнительница Ксения Сидорина, которая более известна под псевдонимом Блондинка Ксю! А в 2010г. в записи композиции "Танцуй" принимает участие Илья Маррадер, который известен всем по группе ПОРТ 812! Таким образом был дан старт самой перспективной группе нового времени!

В мае 2010 года группа приглашается для участия в программе "ЧаВо?!" телеканала О2тв, которая проходит исключительно в прямом эфире! Целый час Юлия Фомина общалась с поклонниками и зрителями телеканала!

В июле того же года группа приглашается для участия на фестивале РОК ЛЕТО, который проходил в Нижнем Новгороде, с МОНСТРАМИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО РОКА, группами: ДДТ, ПИЛОТ, Крематорий, Пикник, гр.Рубль (проект Сергея Шнурова из гр.Ленинград) и многими другими. Этот фестиваль стал самым первым большим концертом группы SAMATI, и конечно это был огромный бесценный опыт. По приезду домой, группа получает приглашение на телеканал "Столица", в эфире которого играет песню "Танцуй"! После этого команда дает несколько концертов и приступает к записи новых композиций, которые войдут в новую пластинку...

В марте 2011 года группа выпускает EP «Иди за мечтой», заглавный трек с которого сразу попадает в ротацию на НАШЕ РАДИО (г.Миасс), а так же звучит на радиостанции «РОКС» (г.Санкт-Петербург). К концу марта 2011 группа принимает участие в съемках телепрограммы «ЕЩЁ», которая выходит на телеканале ТНТ, а уже в сентябре Юлия Фомина становится официальным эндорсером гитар DAISY ROCK в России! Стоит отметить, что так же эндорсерами этих гитар являются: Avril Lavigne , Dee Dee Ramone и многие другие отличные музыканты! В ноябре 2011 года песня "Любовь" звучит на Радио России (г.Иваново) ,а к концу 2011 года группа подписывает контракт с компанией "Мегафон\Просто для общения" , благодаря которому теперь можно ставить треки группы вместо гудка! (Услуга Замени Гудок) ...

ROCK ON !
Состав:
Юлия Фомина – вокал
Николай Епифанов – гитара
Антон Горнобатов – бас-гитара
Артём Плейтсмен – барабаны

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ГРУППА ВЫСТУПАЛА С ТАКИМИ КОЛЛЕКТИВАМИ КАК:
ДДТ, Пилот, Мара, Кирпичи, Найк Борзов, Пикник, Крематорий, Блондинка КсЮ, Серьга, Порт 812, Сектор Газовой Атаки, Смех, Смысловые Галлюцинации, Тараканы, Монгол Шуудан, Plush Fish, Сергей Шнуров и группа Рубль, 7000$, и др.

http://samati-band.ru/web/
http://vk.com/samati#/
Відповісти