Haggard. 14 октября

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Пара кентов моих приедет...но никаких покупок билетов заранее, только по факту на месте...научены горьким опытом украинских метал организаторов :salute:
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

таки дождался в этой жизни :bounce: Конечно о покупке билетов заранее никакой речи быть не может :)
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

тему просмотрело уже почти 1 000 человек, думаю хотя бы половина придёт на сей фест
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Даю на Хаггард в Одессе...рыл 300-400...не больше...
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Simbioz писав:тему просмотрело уже почти 1 000 человек, думаю хотя бы половина придёт на сей фест
Не факт :) Я, например, неоднократно просматриваю тему из любопытства к крупному для Одессы событию, но не уверена, что смогу посетить.
HATE FOREVER
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

эт как получаеться, будут только сидячие места и всё и фан зоны не будет ?
Аватар користувача
Cthulhu
Повідомлень: 92
З нами з: 19 травня 2010 23:21

Повідомлення Cthulhu »

Simbioz писав:эт как получаеться, будут только сидячие места и всё и фан зоны не будет ?
тока если в процессе концерта народ ломанетцо к сцене и бует стоять в проходах а так да тока сидячие
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Епта! Хаггард в Одессе, неужто состоится? Поеду сам, жену возму + еще 5 тел с работы уже 100% едут (гыгы, подсадил коллег на Хаггард пару лет назад :D ), звонил по беледам, от 100 до 300, для такого бэнда отличные цены. Знать бы еще кто организатор, на афише не смог прочитать - слишком малое разрешение фодке здесь http://www.molod.mk.ua/read.php?nid=1160
Хотелось бы взять билеты заранее и не париться насчет мест в день концерта, но в то же время и не хочется стать очередной жертвой очередного кидалова или организационного аматорства, аля маньяк пати и т.д. и т.п. :?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Something_Wild
Повідомлень: 405
З нами з: 17 вересня 2007 16:43
Контактна інформація:

Повідомлення Something_Wild »

Организаторы вроде бы Custom shows. Они еще In Flames везут в конце октября и Dark Tranquility в декабре. В Киев везут, естественно)
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Something_Wild писав:Организаторы вроде бы Custom shows. Они еще In Flames везут в конце октября и Dark Tranquility в декабре. В Киев везут, естественно)
Не совсем. Насколько я помню в Одессе делает местный промоутер, а не киевляне. Поэтому тикет только по факту :)
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

а кто знает билеты из недорогих ещё есть, а то пойти хочется но так что бы не лоханутся, хочу взять числа 2-3 октября
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Simbioz писав:пойти хочется но так что бы не лоханутся
советую взять в день концерта)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

КабZон писав:Хотелось бы взять билеты заранее и не париться насчет мест в день концерта, но в то же время и не хочется стать очередной жертвой очередного кидалова или организационного аматорства, аля маньяк пати и т.д. и т.п.
Орги которые привозит HAGGARD в Украину - очень серьёзная контора ! Они уже делали в Киеве концерты Guano Apes, Papa Roach и на будущее у них многообещающие планы.
Вчера взял несколько билетов по 150 грн., по 100 уже закончились. Кассирша сказала что билетов осталось очень мало, и добавила что может быть аншлаг.
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

Токачто в главных театральный кассах на советской армии взял три билета по 250. Девочка сказала что на данный момент есть все билеты в наличии кроме соток. Так что пока за 4 дня до мероприятия не такой уж и аншлаг.
watashi no yubi ni
sono yubi goto
tsuretette ageru
higurashi ga naku akazu
no mori e
atomodori wo mou dekinai
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Купил 3 беледа по 150, последние забрал в политехе :lol:
Терь надеемся шо не будет кидалова. :salute:
Tak, kurva, tak!
Відповісти