Обзор музыкального искусства

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Cowboy
я ржу с тебя и твоей узколобости. сиди и дальше на чужих репах и поражайся чужим "мастерством"))
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Solo_Guitar
Повідомлень: 2
З нами з: 05 серпня 2008 14:09

Повідомлення Solo_Guitar »

Cowboy писав:конкурентов у тебя малова-то(или их можно пересчитать по пальцам на одной руке
а ты слышал кого-то еще?
Cowboy писав:Мы например слышали,как ты играеш(на точке)
вот и тусуйте на своей точке

Добавлено спустя 35 секунд:
КаМпоТ
+100
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Щас налетит куча обиженых гитаристов,и будет оспаривать "афтаритетное" мнения некого Cowboy!!! :D
КаМпоТ писав:Cowboy
я ржу с тебя и твоей узколобости.
Присоединяюсь))
Видимо чувак надеется удивить всех неимоверным мастерством своего товарища)
Cowboy,вам сюда http://www.youtube.com !
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
Печкин
Повідомлень: 8
З нами з: 13 жовтня 2008 13:59
Группа: ...

...

Повідомлення Печкин »

Cowboy видиш какой после тебя срач начался?Не пиши больше ничего,благаю тебе!
Аватар користувача
Cowboy
Повідомлень: 4
З нами з: 29 вересня 2008 19:06

Лик без

Повідомлення Cowboy »

Дорогие товарищи! В последнее время, исследуя ваши комментарии(и не только) к демкам в рубриках «Музыкальное общение», и т.д в так называемых «письмах читателей», я пришел к неутешительному для всех вас, втыкателей, выводу – среди вас очень много абсолютно не переделываемых идиотов. Я понимаю, что не оригинален в такой нелицеприятной оценке – вас и без меня обзывают ПТУшниками, дегенератами, кретинами и прочими заслуженными словами, но я, всё же, не могу молчать – судя по серьезности восприятия вами материала – вы законченные дауны.


Информация о подобном «коллективном творчестве» известна мне из первых рук, и когда я смотрю на разгорающийся под такими текстами срач, мне становится не столько смешно, сколько грустно от всей той выспренности, пафоса и гонора, которые содержат многие комментарии всевозможных даунов, считающих своим долгом серьёзно «адекватно отреагировать» на заведомо развлекательный материал. При этом некоторые из идиотов всё же краем своего ограниченного сознания понимают, что их очень ловко и завуалировано разводят как пацанов, но от осознания такого факта не перестают лезть из кожи вон для доказательства непонятно чего непонятно кому. И это удручает больше всего.

Та же ситуация в Рубриках «Творчества». Я знаю об этом факте наверняка, хотя даже если и не знать об этом, то такой вывод можно сделать проследив лишь за тремя – четырьмя публикациями и проанализировав стиль вывешенных «писем» и строго расписанную последовательность тем.Впрочем, ничего предосудительного в подобной практике нет. На самом деле– всевозможные недоноски, еле-еле осилив своим скудным умишком очередное такое «письмо», немедленно вступают с «автором» в сумасшедшую перебранку, выплёскивая свою врождённую тупость на всеобщее обозрение. На это просто больно смотреть,господа.

Особняком на сайте,как всегда, стоит музыцируемый вопрос(с оценками ваших «непревзойдённых достоинств»),хотя политика сайта в этом отношении идентична практикуемой в разделах "Встречи" и т.п. Происходит это до удивления просто)).

В принципе, ничего страшного в этом бы не было, если бы не одно «но», и очень большое «но». Именно из таких кретинов как вы, верящих всему и вся, и существуют в мире, в реальной действительности, всевозможные фальсификаторы, исказители и переделыватели истории в угоду нанимающей их стороне. Это из-за вас, легковерных придурков, возможно различное современное "муз. творчество", вредящее объективному познанию муз.истории и окружающей действительности.
Это из-за вас появляются всякие группы со своими «новыми хронологиями», это из-за вас, кретинов, фальсификатор истории Пушкин пришил Сальери дело Моцарта, это из-за вас, идиоты, есть теория будто бы американцы не высаживались на Луне, это из-за вас, дегенераты, жидомасоны утверждают, что их нет, а нежидомасоны думают, что они есть – это всё из-за вас, из-за вашего неандертальского легковерия, из-за тупой доверчивости, из-за неспособности самостоятельно мыслить и провести хоть какой-нибудь минимальный анализ вместо бездумного дурного срача.
Я даже не ненавижу вас, я, скорее жалею, но не вас, нет – я жалею себя, потому что в моем обществе, которое я созидаю, есть такое прискорбное явление как вы.

Кисель или кампот,как тебя там?При чём тут вообще Печкин?Лично,я не просил тебя ни о чём.Так что давай проявим солидарность друг к другу и просто помолчим,а то это черевато,я снова начну писать всякие гадости,которые будут многим не по душе(тебе в первую очередь)!
ЗА ОФФТОП ПРОЩЕНЬЯ ПРОСИМ!!!
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Cowboy
Cowboy писав:Кисель или кампот
я склоняюсь перед твоим остроумием и оригинальностью!! это мне пишет человек с ником "ковбой", это каким надо быть долбохреном чтоб назвать самого себя ковбоем?
прочитав тот словестный понос который ты выдал - опять же
КаМпоТ писав:я ржу с тебя и твоей узколобости
Cowboy писав:Именно из таких кретинов как вы, верящих всему и вся
для тебя форум является одним целым? все пользователи клоны друг друга?
Cowboy писав:Лично,я не просил тебя ни о чём.Так что давай проявим солидарность друг к другу и просто помолчим
ты мог бы проявить свою шедевральную сообразительность и не писать постов типа "мой чувак крут а вы все говно" и уж тем более не пытаться унизить своими примитивными оскорблениями меня :wink: сначала научись играть как я а потом суди.
Cowboy писав:а то это черевато,я снова начну писать всякие гадости
ой пожалуйста не надо!! я тебя умоляю!! я ночами спать не буду, буду бояться твоих гадостей.. :roll:
Cowboy писав:ЗА ОФФТОП ПРОЩЕНЬЯ ПРОСИМ!!!
на дебилов не обижаемся :salute:
Печальный эмо веновскрыватель...
stanV
Повідомлень: 1
З нами з: 25 серпня 2011 00:24

Повідомлення stanV »

Прошу прощения за за вопрос "не в тему"я только что зарегился на вашем сайте))В каком разделе можно узнать про исполнителей какой-либо конкретной песни(слышал в таком-то году,текст такой-то,язык исполнения такой-то и т.д.)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

stanV
В разделе МУЗОБЩЕНИЕ
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Відповісти