12.02.2006 - День Святого Валентина - Клуб "Золотой Лев"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

Tharnum, :roll: :lol: ну а если тебя подарят какой-то симпотичной девуке, ты что откажешься побыть валентинкой(подарком).... Ладно, не буду больше.
P.S. как видишь исправляюсь по поводу прибывания на форуме
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

ну а если тебя подарят какой-то симпотичной девуке, ты что откажешься побыть валентинкой(подарком)
Откажусь, потому что знаю, что умирать мне еще рано... Для справки: я занят ;)
как видишь исправляюсь по поводу прибывания на форуме
Зер гут, зер гут
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
GonZales
Повідомлень: 62
З нами з: 12 січня 2006 15:33
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення GonZales »

К сожалению тоже не успел ни с кем познакомиться т.к. сначало было так плохо на сколько потом хорошо... Но всё ещё впереди, довстречи 19 числа.
Циничная сволочь ((:
_____________________________________
http://motorcyclist.su
Закрито