Дмитрий Гайдук и его Растаманские сказки в Выходе, 4.12.2009

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Дмитрий Гайдук и его Растаманские сказки в Выходе, 4.12.2009

Повідомлення Johnny Rico »

Зображення

Дмитрий Гайдук - это тот человек, который уже около 15 лет, рассказывает сотням тысяч людей растаманские сказки. Его слушают, о нём говорят, его читают, его ждут во многих городах. Дмитрий Гайдук регулярно гастролирует с выступлениями по разным частям Света. И вот, после года пребывания в Индии, он посетит Одессу: в пятницу, 4 декабря, он выступит в арт-клубе «Выход» .

Проект «Растаманские сказки» существует с 1995 года и посвящен сбору и обработке фольклора раста-ценителей. В этом году издан 5-й том книги "Сказки народов мира". Сказки, которые вошли в этот том, изначально звучали на 19 языках. Самая старая из них была записана 2500 лет назад со слов Будды Гаутамы, а самую свежую рассказал Ошо в 1980-х годах.

На сайте Rastaman tales (http://rastaman.tales.ru) можно найти подробную информацию о писателе и познакомиться с его творчеством. Вот как описывают сказочника редакторы сайта: «Дмитрий Гайдук - это такой большой человек с большой бородой. Это правильно, потому что хорошего человека должно быть много. Большую часть времени он занимается тем, что живёт на свете, и это у него очень неплохо получается. Но знаменит он, прежде всего, своими сказками - его сказки читают, слушают и рассказывают люди в разных частях света. Потому они и называются народными. А людей этих объединяет… Правильно! Хорошее настроение. И любовь к чтению».

В программе вечеринки – выступление Гайдука со сказками, в среднем по полчаса на каждое отделение. Между отделениями – паузы, во время которых все желающие смогут пообщаться с Гайдуком, сфотографироваться, и, конечно же, получить его автограф.

Вход - с флаером 40 грн, без флаера 50 грн


встреча вконтакте
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Гайдук!!1!! нада быть
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

+1

огромное уважение к человеку ... интересовался им и много чего знаю про него ...

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 6 секунд:
хотя без " Чо " там нема шо делать ...
Alex-KS02
Повідомлень: 2
З нами з: 09 липня 2009 10:25

Повідомлення Alex-KS02 »

да, обязательно! :)

p.s. как думаете, возможна ли будет видеосьемка?
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

видил его сегодня переходящего дорогу на Преображенской ...


расскажите кто біл вчера как прошло ?
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Круто ..................... только увидел тему :banghead:
Аватар користувача
Zhuk
Повідомлень: 119
З нами з: 16 листопада 2006 23:05
Группа: ForS, ICE9

Повідомлення Zhuk »

я ф отчаяни!!!!!!!!!
Святая вода - Сила!
Святое молоко и святые огурцы - Причина астатся в пасху дома)))
Закрито