Romeo & Juliette. Le Spectacle Musical / Ромео и Джульетта

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Romeo & Juliette. Le Spectacle Musical / Ромео и Джульетта

Повідомлення Tinker Bell »

Romeo & Juliette. Le Spectacle Musical / Ромео и Джульетта
(мюзикл)
Год выхода: 2002
Жанр: Музыка
Страна: Франция


Зображення
Зображення
Зображення

Режиссер: Ж. Лювен

В ролях: Д. Серж, С. Кара, Г. Бакю, Ф. Д' Авилла, Р. Перри, С. Шато, Ф. Шарте, Т. Росс и др.

Полная версия мюзикла, записанная во Дворце Конгрессов в Париже оригинального состава.

Жерар Пресгурвик: "Когда я задумывал этот мюзикл, то преследовал несколько целей:
- дать зрителям возможность перенестись на два с половиной часа в мечту, их мечту;
- увеличить в 30 или 40 раз все возможные эмоции;
- каждый раз cовершать путешествие, где цвета менялись бы каждые три минуты;
- заставить встретиться и жить вместе разным, противоположным персонажам, участвующим в одной истории.

Пусть этот мюзикл привнесет вам в эту историю волшебства и пусть вы получите большое удовольствие, слушая эти песни, которые я написал."

Массивные декорации, сравнимые с декорациями Notre Dame De Paris - предмет гордости создателей мюзикла. На протяжении спектакля сложные конструкции многократно видоизменяются, играя роль дворца, городской площади и улиц, склепа, церкви. Великолепно поставленный свет дополняет впечатление.

http://infostore.org/info/5130314

2 файла по 700 метров
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Elen
Повідомлень: 113
З нами з: 31 жовтня 2008 00:44
Группа: Морион
Контактна інформація:

Повідомлення Elen »

О_о что это? а можно ещё скриншотов? Это точно с оригинальной постановки картинки???
Выключи солнце, довольно! Солнце сжигает мне мозг!
Как раскалённое олово капает солнечный воск...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Elen писав:О_о что это? а можно ещё скриншотов? Это точно с оригинальной постановки картинки???
Скриншотов в интернете полно))) в Гугл просто скопируй название спектакля и получишь результат - запрос КАРТИНКИ нажать и все окей :D
Я уже скачала, кстати....ночью с инфостора скорость ппц - 500 кб/с - я аж офигела....за пару часов скачалось все очень весело и бодро. Впечатление просто неимоверное...умеют же французы!!!!! очень рекомендую ознакомиться) Париж, дворец Конгрессов... :flower:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
пысы - качество канеш не ДВД :mrgreen: но лично я согласна смотреть постановки во Дворце Конгрессов и в таком качестве....
Elen
Если ты видела мюзикл Нотр Дам Де Пари - ну так это примерно в таком же масштабе сделано....музыка потрясающая, артисты, грим, костюмы, декорации...вобщем это лучше один раз увидеть....

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 37 секунд:
*задумчиво* я вот вобще не понимаю - почему у НИХ все артисты молоды и красивы, а если и немолоды - то тоже красивы? почему у них певцы умеют танцевать и петь одновременно? почему у них костюмы шьют лучшие дизайнеры а грим накладывают лучшие гримеры? а музыку пишут лучшие композиторы?....и чем наша страна так не угодила господу богу, что у них Дворец Конгрессов и Ромео - а у нах актер Михаил Кокшенов и САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ в прокате собирает миллионы? видимо это карма такая, что ли.....хотя я вобще-то не верю в карму - однако смотря такие постановки, мне невольно приходит в голову мысль, что чем-то мы тут провинились :mrgreen:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Elen
Повідомлень: 113
З нами з: 31 жовтня 2008 00:44
Группа: Морион
Контактна інформація:

Повідомлення Elen »

Эти картинки (кроме обложки) не имеют никакого отношения к оригинальной постановке мюзикла. Третья - фото с постановки классической оперы Шарля Гуно, а что за клоунада на второй картинке - понятия не имею.
Отвечая на *задумчиво* - танцевать и петь одновременно очень удобно под фонограмму, живьём одинаково хорошо это делать практически невозможно; а у нас (обобщим "нас" до СНГ) достаточно и хороших актёров, и отличных композиторов. Другое дело, что у нас истинные таланты ценятся гораздо меньше и ставка делается на массовую культуру, а не на искусство... К слову, на третьей картинке в составе оперной труппы нью-йоркской "Метрополитен-опера" в роли Джульетты уроженка Краснодара Анна Нетребко. Вот и думайте, куда деваются таланты...
Выключи солнце, довольно! Солнце сжигает мне мозг!
Как раскалённое олово капает солнечный воск...
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Elen
:lol: да вот и я смотрю что костюмчики абсолютно не из мьюзикла )))
смотрела его отрывками у Танды. А Нотр Дам Де Пари - смотрела полностью. Это ваще жесть мегакрутотеньская! :bounce:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Elen писав:Эти картинки (кроме обложки) не имеют никакого отношения к оригинальной постановке мюзикла. Третья - фото с постановки классической оперы Шарля Гуно, а что за клоунада на второй картинке - понятия не имею.
Я конечно прошу прощения)) но я просто выложила ссылку на скачивание - а откуда картинки я не задавалась целью.....у меня просто времени нет сверять оригинальность картинок...кому надо - тот скачает видео и сам все посмотрит....вот так как-то :salute: я вот скачала и посмотрела - и получила массу удовольствия :flower:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Гы...действительно не из мюзикла...только заметила)))))))))))) ну моей целью было просто информировать о наличии в сети :D
зы - а картинки я в гугле нашла....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Tanda
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2006 16:51
Звідки: Одесса

Повідомлення Tanda »

смотрела и этот музикл ...и кстати ,Лианна, я задалась именно этим же вопросом .....почему у них актеры и молодые и красивые и голоса афигенские ,об уровне постановки вооьще молчу ....
Наверное у них это все задумывается и исполняется в национальном масштабе - и актеры выбираются из сотен- самые-самые со всей страны, а то и из-за рубежа( например в Нотр-Дам половина актеров из Канады). Они имеют на это деньги и творят действительно Искусство ....... а Украине как- бэ не до искусства обычно...
Відповісти