Лекция для легковерных (автор АТВ)

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Cowboy
Повідомлень: 4
З нами з: 29 вересня 2008 19:06

Лекция для легковерных (автор АТВ)

Повідомлення Cowboy »

Я лекцию бы прочитал вам, господа О ритмах, о цезуре и о тонике, Прочел ей Богу бы, да жалко мне труда - Ведь толики вы в этом не догоните. Могу я складно вам, ребята, рассказать О кварках и глюонах с Пи-мезонами, Ей Богу я могу, но чувствую - нельзя, Для этого вы мало образованы. Я о квазарах вам устроил бы ликбез, И о пульсаре, что в созвездье Лебедя, Но это знание хоть с Лебедем, хоть без Вам распрямит извилины последние. Я мог бы написать для вас учебный стих - Как нужно нежно относиться к женщине, Но не поймете вы, ведь лишь почуяв их, От похоти зубами вы скрежещите. Что вам высокое? Что вам ученье - свет? Что вам арктуры вкупе с бетельгейзами? Ведь на уме у вас лишь ебля да минет, Вас просвещать - занятье бесполезное. Ну что мне сделать тут? Поведать вам про мат? Да, знаю обороты трёхэтажные, Ей Богу знаю я, но стоит ли затрат? Ведь это вам и так знакомо каждому. Что ожидает вас? Спиртное да косяк. И светлые пойдут все прахом цели те - Что вам дано понять - вы знаете и так, Чего же нет - ни в жизнь не вразумеете…
Відповісти