28.03. EMINEMA NEMA. Святковий вечір. БОРЩ+ПАН ПУПЕЦ+АНГАР 18+ГЛИНТВЕЙН.

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Man Of War
я вполне понимаю о чем ты, но когда на концерте ломаешь ногу из-за неровного пола в помещении, то остается очень сильный осадок отрицательных эмоций. В ОЗДР были вполне реальные возможности вписаться башкой в колонну, но как-то они заметнее были и можно было увернуться.

А посещаемость... на каждый приезд хоть сколько-то известных музыкантов Дикий Зет развешивает по городу пачку афиш в разных районах. Реклама - великое дело. Почему-то кажется, что часть посетителей не приходит из-за плохих условий, отсутствия информации или убогой рекламы, а вовсе не от того, что народ ленивый или жадный. Далеко не все сидят на ОРКе, далеко не все в курсе, что вечером будет какое-то действо.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Man Of War
да чо ты сразу - "с такой посещаемостью". это был первый случай(вернее второй) когда людям просто ненравится что играют )) и вправду были слабые некачовые команды
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
MARY
Повідомлень: 299
З нами з: 13 жовтня 2005 10:43
Звідки: с раёна
Контактна інформація:

Повідомлення MARY »

ООООх... только добралась до инета))) Канцик зачОтный))) такое себе фамили-пати))) все свои, все отрывались, никто не напрягал)))
все группы просто молодцы!!! Борщ отжигали конечно моцно))) валили шо нада, да и звучали жирно)))
ТРАААААААКТООООРРРР!!!! (с) Борщ
Ангар 18 - самая весёлая группа вечера как по мне.
+1 000 000 ))))))))
Отдельный привет и спасибо MJ (мы не подвластны времени )
и черпаем из нашего знамени вдохнов[ние... )))) :wink:
2 Дог сенкс за мего отрыв и приятное время препровождение!!!! это было круть, агент Малдер! до следующей секретной встречи)))) ахахахахахаха :mrgreen:
Мега Заяц
ненавижу этот тупой панк для маленьких девочек типа западного... убейте себя

три г[уппы на разогреве способны играть что то намного разнообразнее того говна что играли. чего нет ? боитесь выйти за рамки стиля и потерять толпы фанатов - истинных ценителей олдскул панка 70х ? ))
бльооооооооооооооо))))))))) мочишь))))))))))
во-первых. ненавидишь панк - накуй припёрся????? ты зайчишка, мазохист?)))
во-вторых. ГДЕ ТЫ ТАМ УВИДЕЛ хоть одну панкушку младше 15??? я там видела только одну "дурепу на підборах" лет 23х, которая обскакивала слэм, как юродивая лошадка)))
в-третих. все группы играли абсолютно разнообразный панк!!!! не смотря уже на вариацию стилей в песнях самих групп!!! ты абсолютно невнимательный и пришёл на концерт уже с заранее сформированным мнением! нужно быть немного по-объективнее!!!
Востаннє редагувалось 30 березня 2008 13:59 користувачем MARY, всього редагувалось 1 раз.
ДИКАЯ ТВАРЬ ИЗ ДИКОГО ЛЕСА =)
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Мега Заяц
С готовым мнением, фанат Егорки, обосрал - да плохо, очень плохо!!! Но ПРИШЕЛ же ж! Купил билет! (Идем дальше, сделаем вид что мы ж панки ради 15-ти летних фанаток МТВ и стремимся еще и к наживе и только к наживе!)) Так вот заплатил НАМ В КАРМАН целых 35 грн! Так что чувак пиши что хочешь но мы тебя любим!)) За ваши деньги любой каприз! :roll:

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
О, кстати, фотка нашего знакомого. С его неспрошенного разрешения выложу. Думаю, он не против!)
Зображення
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

MARY писав: я там видела только одну "дурепу на підборах" лет 23х, которая обскакивала слэм, как юродивая лошадка)))
ЗачОт !!!)))..
Может человек ожидал увидеть Еминема?.

Еминема НЕМА (с) Борщ
TV-killa
Макс кросавчеГ
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

TV-killa
чо Егорки то... есть еще Пурген, Оргазм Нострадамуса, Коммунизм и куча всякой всячины :drunken:
MARY писав:во-первых. ненавидишь панк - накуй припёрся?????
панк люблю, но не такой...
пришол на Борщ, и так.. чтобы развеяца немножко... не знал что на разогреве будет


MARY писав:ГДЕ ТЫ ТАМ УВИДЕЛ хоть одну панкушку младше 15
читай внимательнее
для маленьких девочек
я тоже не видел там никого из фанатов этих коллективов.. спрашивается нахрена им такое играть ? я просто предположил кто бы мог слушать такую музыку с однообразными ударными, гитарой на кваке...
TV-killa писав:Так вот заплатил НАМ В КАРМАН целых 35 грн
дооо... вам на догору то хватило гонорара ? :flower:
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Man Of War

согласен...

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu ... 23471&st=0
Аватар користувача
MARY
Повідомлень: 299
З нами з: 13 жовтня 2005 10:43
Звідки: с раёна
Контактна інформація:

Повідомлення MARY »

чо Егорки то... есть еще Пурген, Оргазм Нострадамуса, Коммунизм и куча всякой всячины
ахахахахахахахаха)))
всё ясно)) все вопросы отпали сами собой!!)))
панк люблю, но не такой...

та теперь понятно какой)) говнарь, совковой закалки!!!! ахахахахахахаха))))))
я тоже не видел там никого из фанатов этих коллективов...
кабинет окулиста ждёт тебя)))))
ДИКАЯ ТВАРЬ ИЗ ДИКОГО ЛЕСА =)
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

MARY писав:все вопросы отпали сами собой!
милая ты поняла что я слушаю нормальную протестную агрессивную музыку с хорошей подачей, и фанаты сида вишеса сосут хуйцы резко ?
MARY писав:та теперь понятно какой)) говнарь, совковой закалки!!!!
дооо.. я слушаю то о чём ты даже не догадываешся. просто ценю искренность в исполнении скажем так... в панке тем более. я не виноват что у запада нету ничего хорошего... хардкор панк лю, пост-панк лю.. Extreme Noise Terror, S.O.D., Atari Teenage Riot - хороший весёлый панк ))
я тоже не видел там никого из фанатов этих коллективов...
кабинет окулиста ждёт тебя)))))
ну да, кроме тебя, там же играл бойфренд ) и ненадо так буквально воспринимать слова, это низко

да давайте проведём опрос кто действительно пришол послушать глинтвейн или ангар не из друзей группы ) и не пьяное быдло
Востаннє редагувалось 30 березня 2008 17:45 користувачем Мега Заяц, всього редагувалось 1 раз.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Мега Заяц
Ангар мне понравились, лучше чем в прошлый раз.
Не то чтобы я шёл на Ангар, но приятно было их улышать.
Аватар користувача
MARY
Повідомлень: 299
З нами з: 13 жовтня 2005 10:43
Звідки: с раёна
Контактна інформація:

Повідомлення MARY »

Мега Заяц
я тебе не милая, ублюдок!"!!!)))) если ты так узко мыслишь, то никто тебе не поможет!!))) говорила я не только про Ангар, а про весь саппорт вместе взятый!!!
а слушаешь ты полный сакс!!!! недоэмослюни!!!))) ахахаха жёсткую и агрессивную музыку он слушает))))) ты бы в начале членораздельно общаться с людьми научился, даунёнок, а потом писать рецензии)))))
и оппробуй всё это высказать мне в глаза!!!)))
ДИКАЯ ТВАРЬ ИЗ ДИКОГО ЛЕСА =)
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

не сорьтесь.
Макс, крутая футболка
Мега Заяц
а что любишь из панк хардкора? :)
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Да футболка отличная - Дэд Кеннедис - Бэдтайм фор демокраси!)
Жаль, тчо я тут все пропустил))
А еще оформление классное теперь!)) :mrgreen:
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

где такую нарыл? )
хоть и не фанат ДК, но крутяк)
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Bayer
В Киеве, в Коре. Сам не ожидал когда увидел. Там еще Пистолз была - классическая - желтая с красной надписью. Когда-то я бы такую купил)))
TV Killed Radio Stars
Закрито