ДДТ. Кто что думает?

Модератор: Noxer

альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Bastet писав:
P.S. Да уж... Уже тема не про ДДТ, а про меня... любимого...
А чем те плохо? :twisted:
Популярность..мать её 8) :D :D
Вот я и радуюсь... :wink: 8) :P :D
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Halloween писав:Домоседов дал гавна))))
Нет.. Я просто решил погнать с фразы, написанной Дер Беобахтером: "Что такое осень - это осень"...

Этот свой опус отношу в разряд гонизмов, поэтому не понимаю, почему вы к нему так серъезно отнеслись... :roll:

добавлено спустя 3 минуты:
Bastet писав:..а Домоседов блещет остроумием..ты б еще кинул свой шедевр в Стихогонный аппарат.... :roll:
Согласен.... Надо было.... Но уже позно... :cry:

P.S. На этом заканчиваем оффторпить... Тема себя изжила... ИМХО
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
Александр

Повідомлення Александр »

Да, ДДТ легендарная група! Может некоторые песни очень нудноваты, но мне не мешает это! А те рокеры, которые ненавидят ДДТ, не имеют права так называться! Даже если не любить групу, то уважать должен любой человек, который считает что пренадлежит к этой культуре!
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

Mystic> писав:"ДДТ" облегчённый вариант (по тяжести) "Арии" для напевания под гитару во дворе. Для этого песни "Арии" бывают часто слишком сложными, как вокально, так и инструментально. Подчёркиваю, не от того, что песни "Арии" сложные по технике, а оттого, что ДДТ играть проще."
Да-Да конечно в таком случае земфира это облегченный вариант гуано эйпс :mrgreen: :mrgreen: :laughing5:
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

Q-Buster писав:ДДТ - это прежде всего лирика, а потом музыка, кому не нравится исполнение шевчука может просто почитать его стихи. В его песнях главное не как барабан стучит или какие риффы играются (хотя меня их музыка колбасит), а слова.

100 ПуДоф, лично я их слушаю редко но есть вещи которые очень нравятся и с многими настальгическими вещами асоциируются :roll:
Думаю на следующий их концерт в Одессе, обязательно попаду... :)
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Відповісти