Школа Рока в Одессе!

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

Чуваки! Я тут почитал - идея супер! Рок-школа! Аптымизьм в духе Одесского рок-клуба. Но явно бизнес плана никакого. Утопия!... И почему - кто может поставить РОК (или эстрадный) вокал, поставить рука на барабаны, на гитару... бас.... имеют учеников дома. Мало того к ним не пробиться на занятия, нужно занимать очередь. И ЭТО РАЗ! А второе - лень и повальное отсутствие амбиций у потенциальных учеников, т.е. у тех кто хочет выйти на большую сцену. Как показывает практика по настоящему занимаются дяденьки, заработавшие деньги и скучающие по утраченному таланту нераскрывшемуся в молодости. И платят и ЗАНИМАЮТСЯ и ИГРАЮТ (на своих же корпоративах:))!
Обилие и ДОСТУПНОСТЬ благодаря нету к видеошколам внушают уверенность будущим "музыкантам", что и так можно выучиться. И самое главное! Средний уровень достатка не позволяет тратиться на подобное увлечение. :salute:
От себя - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ УЧИТЕЛЮ уже работающему и ОГРОМНЫЙ респект ученику. Я желаю, чтобы своим результатом они заставили всех говорить о надобности обучения или хотябы муз-воспитания!!!!
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
Labber
Повідомлень: 34
З нами з: 21 листопада 2010 20:06

Школа рока

Повідомлення Labber »

Школа рока.Такой проект уже обкатывается.Я там преподаю бас-гитару.Есть определенные трудности,а именно:достаточно высокая цена обучения (требуется покрыть расходы по аренде точки , оплате преподавателям,пр.расходы);мало учебного времени;ребята,которые приходят не всегда понимают,что это труд,а не развлечение т.к. приходиться изучать произведения по партитурам ,а дома ребята уделяют времени недостаточно.Лично я готовлю басиста ,как профессионального музыканта,чтоб он мог в дальнейшем работать в любых коллективах и различных стилях.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Labber
изложите пожалуйста подробнее где и что...частенько люди спрашивают об обучении на электрогитаре и бас-гитаре.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Rockthepeas
Повідомлень: 1
З нами з: 19 березня 2015 20:45

Повідомлення Rockthepeas »

А где в Одессе школа рока ?
Аватар користувача
Чики-Брики
Повідомлень: 57
З нами з: 20 березня 2015 01:28

Повідомлення Чики-Брики »

Rockthepeas писав:А где в Одессе школа рока ?
Теперь уже практически везде
Русские и украинцы это один народ (с) В.В. Путин
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

В індивідуальному порядку, без посередників на дому, значно ефективніше!
vimmax
Повідомлень: 38
З нами з: 04 грудня 2014 10:16

Повідомлення vimmax »

где в Одессе школа рока
практически негде. даже гаражный рок послушать редко удается.
Відповісти