Секции бокса

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Секции бокса

Повідомлення Doctor_DRagON »

Я не знал куда тему поместить-всунул сюда.
Ребята,подскажите,если кто знает,где есть в Одессе(Слободка,Молдаванка,Центр) боксёрские клубы\залы?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

В медине в тренажерном какойто мужик тренирует
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
happyboy
Повідомлень: 265
З нами з: 30 січня 2008 19:26

Повідомлення happyboy »

Простой бокс не подскажу.
но если интересно: тайский слышал на балковской был ну и тайский на троицкой угол канатной(хотя там тренер по тайскому переезжает по идее в другой зал, сейчас там новый тренер)
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Нет,тай не интересен,спасибо.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
CB9lTyH
Повідомлень: 24
З нами з: 26 лютого 2010 15:08

Повідомлення CB9lTyH »

На Льдинке есть бокс, в Политехе, В Строительном лицее на базарной может еще тренерует Владимир Сергеевич
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Пастера уг. Сеченова. Там стоит исполинский рекламный столб. На нём объявление: "Проводится набор в разновозврастные группы секции Бокса"
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Боксом нужно заниматься только профессионально, с целью выхода на ринг, так как это спорт, а не боевое искусство. В реальном поединке боксёрские навыки работают всегда против самого боксёра. 90% сломанных рук у боксёров - при их ударе по противнику в реальном бою, без перчатки.

Из реально полезных видов боевых искусств могу посоветовать РБ8, Дзюдзюцу (Джиу-джитсу), Ашихара, Киокушин, Муай-тай (расположены в порядке приоритетности по эффективности).
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Scherstein,я хочу заниматься боксом для бокса,а не для улицы)

Собственно я хочу продолжить,то что некогда бросил...
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Ну тогда могу лишь пожелать успехов :)
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
CB9lTyH
Повідомлень: 24
З нами з: 26 лютого 2010 15:08

Повідомлення CB9lTyH »

Scherstein писав:Боксом нужно заниматься только профессионально, с целью выхода на ринг, так как это спорт, а не боевое искусство. В реальном поединке боксёрские навыки работают всегда против самого боксёра. 90% сломанных рук у боксёров - при их ударе по противнику в реальном бою, без перчатки.

Из реально полезных видов боевых искусств могу посоветовать РБ8, Дзюдзюцу (Джиу-джитсу), Ашихара, Киокушин, Муай-тай (расположены в порядке приоритетности по эффективности).
Мда на улице используя приемы джиуджитсу ты ляжешь на спину и будешь атаковать противника? киокушин со своей силой и техникой ударов уступает муай таю, а в тае руки точно также поставлены как у боксеров, разве что ноги отсушить, а вот борцуха пройдёт в ноги, бросит и задушит или руки поломает
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

CB9lTyH писав:Мда на улице используя приемы джиуджитсу ты ляжешь на спину и будешь атаковать противника? киокушин со своей силой и техникой ударов уступает муай таю, а в тае руки точно также поставлены как у боксеров, разве что ноги отсушить, а вот борцуха пройдёт в ноги, бросит и задушит или руки поломает
О_О)) почитал , ничего не понял , чесно. Зачем джиуджистам ложится на спину? я занимался 2 года джиуджитсу и могу сказать , он довольно действенное, так обучают и ударной технике и борцовой (в отличии от какого-нибудь ай кидо) И вообще бред говорить , что какойто вид боевых исскуств уступает другому. Плохих видов спорта не бывает, бывают плохие спортсмены)
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
CB9lTyH
Повідомлень: 24
З нами з: 26 лютого 2010 15:08

Повідомлення CB9lTyH »

Злодей, Ну у джиуджитсеров атакаующая позиция лежа на спине, про удары руками не знаю потому что джиу-джитсу это бразильское дзюдо, сосредоточенное на бросках и борьбе в партере, может ты чему то другому учился?) Про то что выигрывает не определенный стиль а уровень подготовки это понятно, но у некоторых видов боевых искусств есть свои явные плюсы
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

CB9lTyH писав:Ну у джиуджитсеров атакаующая позиция лежа на спине
Не, то в Тэйкенах только так) и вообще как ты себе это представляешь о_О) техника бросков дзюдо взята из джиу джитсу , но в отличии от дзюдо,там уделяется внимание ударной технике.
Хотя вот Вики подсказывает, что современные школы сильно отличаются от классических , поэтому спорить тут можно до позеленения)
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
CB9lTyH
Повідомлень: 24
З нами з: 26 лютого 2010 15:08

Повідомлення CB9lTyH »

Ну главное правило БЖЖ "чтоб победить надо поддаться", хороший бжжист если ты постараешься его ударить спокойно затянет тебя на болевой.. Да и посмотри на джиуджитесров в боях без правил, Ногейру, Андерсона Сильву, Вердума и ты увидишь о чем я говорю..
Например негра отправили спать)) http://www.youtube.com/watch?v=xrzY4zYo-gM
Аватар користувача
happyboy
Повідомлень: 265
З нами з: 30 січня 2008 19:26

Повідомлення happyboy »

Чего-то такого ожидал.
Почему-то большенство думает, что борцы легко положат бойцов с ударной техникой , хотя если посмотреть именно уличные драки никто никому в ноги не прыгает никто никому не делает болевые, бывают душат, но обычно все построено на ударах.
На ринге да, дело другое, там уже дело случая и зависит от реакции ну и самих дерущихся конечно же.Там и поваляться можно и покидать.
Вообще спор можно затянуть длинный =)
Відповісти