Цікавлять тексти + вокальні партіЇ за гроші!!!

Модератор: Noxer

Відповісти
ykrop4ik
Повідомлень: 16
З нами з: 23 червня 2011 21:46

прийму в дар тексты песен

Повідомлення ykrop4ik »

Всем у кого завалялись ненужные СВОИ стихи и жалко их забыватть, - прошу пожертвуйте творческому застою. В личку или в тему.
З.ы. кто хочет продать тексты, так это не ко мне...
ykrop4ik
Повідомлень: 16
З нами з: 23 червня 2011 21:46

прийму в дар тексты песен

Повідомлення ykrop4ik »

[*]Кому не жалко просьба поделится текстами (своей) В личку или в тему.
К сожалению денег за песню не дам :-)
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Фигасе запросы. Дам тебе совет. Идешь на стихи.ру и тыришь у всех подряд тексты. Все равно там их никто не читает, и у тебя их никто не услышит.
Аватар користувача
BokhanMax
Повідомлень: 161
З нами з: 16 березня 2006 08:33
Группа: AMORETOXIN
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення BokhanMax »

1oVVa, ну ты тоже посоветовал :mrgreen:
http://vk.com/lovemetal_official - Gothic\Love Metal VK Community
lukjan83
Повідомлень: 28
З нами з: 10 вересня 2010 23:00

Цікавлять тексти + вокальні партіЇ за гроші!!!

Повідомлення lukjan83 »

Тексти мають бути, в стилі "Люмен" - " я так люблю свою страну, но ненавижу государство" бажано на українському, але класний текст на російській теж згодитьтся , чекаю пропозицій. Всі питання лише по телефону!!!!!! - 0508891169(можу бути деякий час позазоною, телефонуйте!!!)
Аватар користувача
ДоРеМиДонт
Повідомлень: 76
З нами з: 25 березня 2012 10:15

Повідомлення ДоРеМиДонт »

[email protected] - великолепный автор.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
lukjan83
Повідомлень: 28
З нами з: 10 вересня 2010 23:00

Повідомлення lukjan83 »

ДоРеМиДонт писав:[email protected] - великолепный автор.
Нажаль, "великолепный автор" не відповідає...
Мистер X
Повідомлень: 4
З нами з: 21 вересня 2015 01:28

заинтересован ы сотрудничестве

Повідомлення Мистер X »

Меня заинтересовало ваше объявление. Слово "Люмен" или "Люмпен"? Я тут тему открыл, но веселые ребята одесситы перебросили мою тему в раздел "Барахолка". Вместе с объявлениями о продаже телевизоров смотрится весело. Но все-таки это творчество, как ни крути. Другое дело - философский вопрос: "Стоит ли оно денег?" "Великий" российский музыкальный критик (Артем Троицкий) считает, что не нужно платить, другие считают, что должно стоить как телевизор. Я не против, только там оно не имеет смысла. Можете зайти и прочитать там его. Ну, а коротко - у меня для Вас кое-что есть. Пишите мне на почту [email protected].
Мистер X
Повідомлень: 4
З нами з: 21 вересня 2015 01:28

подарю не вопрос

Повідомлення Мистер X »

Я могу подарить песню. Как всегда дареный сыр, должен немного быть того, нет не плохой, а трудно усваиваемый. Условия. 1. Кидаешь мне на почту [email protected] какую-нибудь, исполняемую тобой композицию, можно не свою. Дабы, стало понятно, что ты способен что-то воспроизвести. 2. Текст будет висеть вольно для всех. 3. Готовую песню кидаешь мне обратно. Мне будет приятно. 4. Изменения в текст не вносить.
Sovetnik
Повідомлень: 5
З нами з: 24 вересня 2015 11:56

Повідомлення Sovetnik »

Вряд ли кто то бесплатно отдаст текст.
ykrop4ik
Повідомлень: 16
З нами з: 23 червня 2011 21:46

подарю не вопрос

Повідомлення ykrop4ik »

Мистер X писав:Я могу подарить песню. Как всегда дареный сыр, должен немного быть того, нет не плохой, а трудно усваиваемый. Условия. 1. Кидаешь мне на почту [email protected] какую-нибудь, исполняемую тобой композицию, можно не свою. Дабы, стало понятно, что ты способен что-то воспроизвести. 2. Текст будет висеть вольно для всех. 3. Готовую песню кидаешь мне обратно. Мне будет приятно. 4. Изменения в текст не вносить.
ответил в лс.
Мистер X
Повідомлень: 4
З нами з: 21 вересня 2015 01:28

хорошие песни

Повідомлення Мистер X »

Ребята, насчет бесплатно отдать какие-то тексты - я могу (и не просто тексты, а готовые хиты). Я - хороший поэт. У меня бешеная производительность и практически неиссякаемое вдохновение. Могу писать под разные стили и на многих языках (вплоть до китайского или японского). В принципе оплачиваться конечно это должно, как и любой высококвалифицированный труд. Но создается впечатление, что это никому не нужно и мы все создаем классные продукты, что вызывает некоторое сомнение. Если кому-то интересно серьезно поработать - обращайтесь. Пока я обладаю свободным временем для творчества... :salute:
lukjan83
Повідомлень: 28
З нами з: 10 вересня 2010 23:00

хорошие песни

Повідомлення lukjan83 »

Автора текстов и вокальных линий ДАЙТЕ номер телефона, на почту напишу ТОЖЕ САМОЕ!, нет время играться в письма! ЗА ДЕНЬГИ!!!
lukjan83
Повідомлень: 28
З нами з: 10 вересня 2010 23:00

... за півтора роки, ...

Повідомлення lukjan83 »

так ніхто конкретно не запропонував .... є 6 цікавих композицій в стилі хеві-павер, потрібні вокальні лінії!!! за гроші!!!!
nik-avaria
Повідомлень: 1
З нами з: 09 травня 2017 13:24

Повідомлення nik-avaria »

ДоРеМиДонт писав:[email protected] - великолепный автор.
Это, Да! Есть такое , мин херц! Нордя суперский автор(мой любимчик), пишет разное и под настроение. Выстреливает гениальными стихами, а под гениальные стихи нужна только гениальная музыка, не абы какая трень -брень))) три аккорда

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
lukjan83 писав:
ДоРеМиДонт писав:[email protected] - великолепный автор.
Нажаль, "великолепный автор" не відповідає...
У него под настроение))). Смотря как ему писать, видимо вы не смогли его зацепить)))(к гиенам подход трудно подобрать) Нордя -поэт с характером))), впрочем как многие гении. Проблема в том что авторы хороших текстов страдают от отсутствия хороших композиторов, многие только считают себя композерами но только портят хорошие стихи, а это трагедия для автора. Я знаю о чем говорю, так как и с Нордей общаюсь давненько и тексты его собираю для хороших композиторов знакомых в надежде что однажды они выдадут хорошие песни. И Нордик тоже надеется что будут хорошие песни. А что не отвечает, так.. бывает несколько месяцев проходит прежде чем он ответит, что делать-творческая личность))
Відповісти